СИЛК | SILK

601,00
руб.
Неповторимый, изысканный блеск и мягкая шелковистая текстура предоставит вам ощущение элегантности и приятного соприкосновения, с которым не захочется расставаться. Благодаря своему качеству, уникальному рисунку и дизайну подходит для оформления различных видов мягкой мебели. Создайте собственный стиль с помощью тщательно подобранных цветовых гамм. Пригласите в свои дома, одеты в бежевые тона, простоту и непринужденность, благородство в сером, свободу в голубых и весну в зеленых цветах. Чтобы порадовать ваших близких, а также добавить изящества детским и юношеским комнатам нами были разработаны светло-голубой, нежно-розовый, сиреневый и светло-зеленый оттенки, которые на самом деле редко встречаются в обивочных тканях. Это заставит вас влюбиться в узор, текстуру, внешний вид и тепло материала. Наслаждайтесь мягкой и красочной жизнью вместе с коллекцией СИЛК / SILK.
    Благодаря своей устойчивости к истиранию (тест Мартиндейла), длинной ворсовой поверхности и удобной для очистки структуре, эту ткань можно безопасно использовать в домах с детьми и животными. Материал изготовлен из дышащей, прочной полиэфирной пряжи. Мягкость, теплота и полезность трикотажных полотен незаменимы. Вы можете протереть мягкой мыльной тряпкой или очистить мягкой насадкой пылесоса.

Технические характеристики:
  • Тип ткани: велюр
  • Состав: 100% ПЭ
  • Ширина ткани, см: 140
  • Плотность: 320 г/м2
  • Устойчивость к истиранию: 50 000 циклов

Цена за отрез 1м.пог. Оптовую цену, в том числе для производителей, мастеров ремонта мебели, уточняйте у сотрудников компании.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия» и Техническому регламенту «О требованиях безопасности искусственных кож и процессов их производства» от 12.01.2008г., РФ. "
Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин или заказать образцы на сайте.

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, оформить,получить и оплатить заказ по указанному Вами адресу.