ФЛЕШ | FLASH

1263,00
руб.
Плотная однотонная гобеленовая рогожка под шерсть Флэш украсит любую форму мебели. Колор-карта включает в себя спокойные природные оттенки и насыщенные яркие цвета. Гармоничное сочетание с коллекциями Лофт, Твист, Моррис.
Предназначена для усиленной эксплуатации в домашних условиях.

Состав: 100% Полиэстер
Ширина рулона: 140 см
Плотность: 325 +/-10 г/м²
Устойчивость к истиранию: 55 000 циклов
Страна производства: Республика Беларусь
Цена за отрез 1м.пог. Оптовую цену, в том числе для производителей, мастеров ремонта мебели, уточняйте у сотрудников компании.
Ткань соответствует требованиям ГОСТ 24220-80 «Ткани мебельные. Общие технические условия».

Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.