КВЕСТ | KVEST

537,00
руб.
КВЕСТ / KVEST – Это бархатистый, матовый велюр с широкой цветовой палитрой из 24 цветов. Благодаря плотной и мягкой текстуре ворса и отсутствие пальчикового эффекта материал становится весьма привлекательным для любых форм мебели. Она модная практичная и качественная, поэтому прослужит очень долго.

Технические характеристики:
  • Тип ткани: микровелюр
  • Состав: 100% полиэстер
  • Ширина ткани, см: 140
  • Плотность 270гр/м.кв (378 гр на м.пог)
  • Устойчивость к истиранию: 55 000 циклов

Цена за отрез 1м.пог. Оптовую цену, в том числе для производителей, мастеров ремонта мебели, уточняйте у сотрудников компании.

"Обивочный материал соответствует требованиям ГОСТ 24220. «Ткани мебельные. Общие технические условия» и Техническому регламенту «О требованиях безопасности искусственных кож и процессов их производства» от 12.01.2008г., РФ. "

Внимание! Выбирая ткань, помните, что настройки каждого монитора уникальны. Разумеется, мы постарались максимально правильно отобразить цвета предлагаемых материалов, но при необходимости более точного подбора цвета - рекомендуем Вам приехать к нам в магазин и посмотреть образцы материалов "вживую".

Получить подробную консультацию по подбору материала Вы можете по телефонам указанным на сайте или лично в магазине Ниагара.

Материал можно приобрести оптом и в розницу по адресу г. Краснодар, пгт. Пашковский, ул. Почтовая, 234 (в связи с расположением компании на крупном многообъектном адресе, для верного нахождения входа в магазин, рекомендуем в навигаторе через поиск "Ниагара Текстиль" уточнять место точного расположения) или, согласовав с сотрудниками компании время и место, получить и оплатить его по указанному Вами адресу.